Вот я вам приведу ещё такой факт, например, как учёные были опять недовольны. Как-то у меня состоялась встреча, случайная встреча с академиком Каргиным, был такой у нас химик Валентин Алексеевич Каргин. Так вот, встретились мы с академиком Каргиным совершенно случайно, вечером в тот день, когда ведущие химики страны, 8 или 10 человек ведущих химиков, были у Никиты Сергеевича Хрущёва, они готовились тщательно к этой встрече, встречались, обсуждали, какие проблемы им надо поставить, чтобы дальше развивать химию. И вот он, значит, пришёл такой расстроенный и говорит: «Ну, как же так? Пришли мы в кабинет, сели, Никита Сергеевич говорит: «Вот что, товарищи учёные, химики, я не доволен, правительство не довольно, как вы развиваете химическую науку, как вы развиваете химию», и говорит, начал нас поучать, что нужно делать. Мы, говорит, сидим, слушаем и ничего не можем понять, потому что говорятся такие вещи, которые нас только удивляли, мы-то считали, что нас пригласили, чтобы нас послушать, а фактически нам ничего сказать не дали и сказали: «Всё вам ясно?», мы, говорит, ну так, помахали головами, всё. «Ну, а вот теперь идите и работайте». Вот так было.