Возьмите Японию, пожалуйста. Там государство видит, что, чего и как, и регулирует и цены, и экономику. Знаете, я прямо скажу: я был в Японии, я был в других странах, и могу одно сказать – государство бразды правления из рук не выпускает. Так же вот я сейчас только что вернулся вчера из ФРГ, или из Германии. Я тоже интересовался, как ведётся руководство экономикой страны. У них есть свои планы. Они следят и за инфляцией, и за ростом цен, и так далее, и регулируют. Или возьмите Францию. Ведь вся энергетика находится в одних руках у государства. Так что они регулируют.