Я окончила 169-ю школу здесь, рядом, а потом поступила в медицинский институт. Закончила. У меня был свободный диплом, потому что муж у меня плавал. И меня направили в Госпиталь инвалидов войны, на правом берегу. Я там работала на отделении, на терапии какое-то время. А потом у нас организовалась поликлиника в Невском районе. Я перешла туда. А потом меня перевели в обком Профсоюза, во Дворец труда. Я там работала долгое время доверенным врачом. У нас был доверенный врач ЦК профсоюза. Всё руководство было в Москве. А доверенный врач – это все лечебные учреждения, все промышленные предприятия, где есть медико-санитарные части, там руководство было. Проверяли мы, ездили, помогали, организовывали. В основном такой доверенный врач.