Вы знаете, я на картошку не ездила, потому что у меня уже был Егор, и я была человек семейный, поэтому была освобождена от этой работы. Но это не помешало мне с Андреем Сергеевичем поехать в Коктебель. Пока ребята были на картошке, я была в Коктебеле, и в то время писался сценарий для фильма, он писался для меня, из которого потом получился фильм «Белое солнце пустыни». Когда я вернулась, я очень пожалела, что не поехала на картошку, потому что ребята уже так сдружились, кто-то в кого-то повлюблялся. А я чувствовала себя неуютно, потому что нужно было всё начинать заново.