Кончаю я это училище, с этого училища приехали наборщики с 303-го бомбардировочного ночного полка, и в эту часть меня увезли. И с мая месяца, помню, что ли, 1943 года я по самую демобилизацию служил в одной части, в одном полку и в одном корпусе. В 51-м году, в мае или в апреле я демобилизовался. И прослужил я всего лишь семь с половиной лет вместе с училищем. 7 лет ровно в одной части, в 303-й авиационный дальнебомбардировочный ночной полк 55-й дивизии. Вот такая история.