В Монголии я был в «Зарубежстрое» так называемом. Ну, направление мы получили от строительства Госхоза. Ну, начал строить там, вдруг говорят: «Тебе такие-то объекты, но дадим дополнительный объект – вышку построить, скользящей опалубки» – «Я никогда не строил» – «А ты один инженер тут, все остальные тоже отказались». И я вынужден был подготовится и построить эту вышку. Меня посылали раза 2-3 на самолёте Ил за 800 километров, там другой объект был. Комбикормовый завод, там зерноток, нужно было построить госпиталь. Я для консультации туда отправлялся, на комбикормовый завод, решить такой-то вопрос – там не было специалистов. Потом еще раз отправили на консультации, а потом уже уговаривали: «Давай, приезжай туда прорабом». Самое интересное, я приехал, через 2-3 дня начальник стройки в отпуск ушёл, и я исполняю обязанности, хотя там были прорабы до меня. Один из прорабов у меня был министр строительства, работал прорабом. И меня дальше переводят в мастера. Приехала какая-то комиссия, нашла что-то там, упущение в строительстве. Я-то ни при чем был. Ну, не стал возражать. Через 15 дней меня уже назначили начальником всего строительства, потому что начальник написал заявление, что он не приедет назад. Объект этот почти в чистом поле, а нужно было построить госпиталь. Это пятиэтажное здание: очистные, столярная, слесарная мастерские, гараж и три жилых дома трехэтажных. И это было с листа, Киевский институт проектировал, а мы с листа строили. Сдавали уже послу, посол сдавал уже Заместителю министра, зампредседателя Совета Министров Монголии. Он приезжал к нам во время стройки.