Единственное, что я видела этот фильм, и сама не могла понять, как это всё вообще могло быть, и как это было, наверное, ему страшно и гордо выходить на сцену и выступать. Но он был очень молодым. Тогда меня ещё, наверное, и не было, когда он это должен был рассказывать. А потом это всё-таки стирается, и уже нет тех ощущений, уже это просто становится историей. И делиться историей как-то вроде и ни к чему. Не было такого, чтобы «помнишь, я тогда…» – нет, этого не было. Как-то у меня мои ощущения остались, когда я увидела этот отрывок – молодой отец, который моложе меня, чем я сейчас. Я не знаю… у меня нет ощущения гордости, у меня просто ощущение какой-то нежности и какой-то безумной потери. Я настолько не готова была к потере отца. Каждый нормальный человек не готов, но для меня это было просто как будто кусок вырвали, и восполнить нечем. Ну, когда я его вижу… на него так похож старший внук, что возникает такая нежность, такой прилив эмоций. Но это опять всё очень внутренне, это не объяснить словами, это бесполезно.