Считали, что если спектакль театральный сняли и показали, то публика не пойдёт в театр, будут потери, и бюджет театральный пострадает. Ну а потом оказалось, что, наоборот, это была реклама, потому что кто-то видел, кто-то не видел. И поэтому многие директора уже это поняли и с удовольствием нам давали. У нас, в общем, студия была всё время занята. Мы всё время снимали спектакли. Так что это очень интересная была работа. Ещё я хотела сказать о Петре Наумовиче Фоменко, который сначала тоже не очень хотел, считал, что будут потери какие-то. Ну а потом, когда он увидел, что мы сняли «Таню-Таню», его спектакль, уже в этом театре, который в маленьком здании, не нынешний, новое замечательное здание, а на Кутузовском вот это первое здание. И тогда после эфира, наоборот, народ повалил в театр. И после этого мы, в общем, подружились очень с Петром Наумовичем, много снимали его. И у нас потом был цикл театральной летописи, всех знаменитых там и режиссёров, и актёров, и драматургов мы снимали. И когда мы снимали Фоменко, понимаете, вообще совершенно удивительный человек: он хулиганистый, он обожал всякие неприличные частушки, всегда их пел с удовольствием. И я помню, когда мы, мы много потом снимали его спектакли и снимали его театральную летопись. И он, когда был в хорошем настроении вроде, он вдруг начинал вспоминать и рассказывал всякие истории ужасно забавные, очень интересные. И очень много осталось в фонде, у нас 10 серий есть вот этих театральных летописей с Фоменко. И рассказывал о репетициях и тоже о драматургах, и в общем, и как в Питере ему работалось.