Я работал, я уже повторюсь, работал в журнале «Юность», и там было такое созвездие имён и поэтических, так сказать, изъявлений. Ну, с Юрой Ряшенцевым и Олегом Чухонцевым – они работали в журнале «Юность». Они не были властителями дум, но высота их поэтического искусства неоспорима. Они представители так называемой тихой поэзии, потому что была поэзия громкая, публицистичная – «пока не требует поэта к священной жертве стадион», как было сказано Андреем Вознесенским. Ну, я назвал их по именам не потому, что я по-амикошонски их называю – просто мы выступали многократно вместе. Я вообще-то был в другом разделе – отдел сатиры и юмора возглавлял в журнале «Юность», «Пылесос». Вот. И впервые я напечатал Гришу Горина, Аркадия Арканова, Витю Славкина. Ну, я всех не смогу перечислить сейчас. Ну и была студия «Наш дом», в которой все мы принимали участие – это был огромный мир нашего, так сказать, общения, и нам удалось что-то сделать. Ведь студия «Наш дом» началась ещё даже до театра на Таганке, чуть-чуть позже «Современника», и наши залы были полны всегда – 600 мест, и у нас на люстрах висели зрители, и всё ядро студии «Наш дом», самодеятельное ядро, ныне носят звание народных артистов России, и многие снялись в кино и так далее, и так далее. Не буду их перечислять, я это уже 140 раз делал, вот, поэтому – вот повезло. Вот я сказал, что была тихая поэзия, и она такая же, мне кажется, мощная и такая же серьёзная. Но не только Чухонцев и Ряшенцев – там был и Серёжа Дрофенко, и Юнна Мориц, которую я очень люблю и уважаю. Времён юности она просто массу совершенно гениальных стихов сочинила. Ну, знаете, я вот уже об этом так мельком сказал – мы не придавали значения нашему какому-то историческому изъявлению, как-то это шло само собой.