Она у меня висит дома. Да. Дело в том, что папа дружил с Кузьмой Сергеевичем Петровым-Водкиным. И однажды он, как я и говорила, на Сиверской сняли вместе рядом домики и дачи. И он подошёл к маме и говорит: «Кума, я хочу Татьяну порисовать». Мама говорит: «Да, конечно, пожалуйста». Привезла платьице мне белое кружевное, папа привёз куклу, и я ходила, значит, на сеансы. Сеансов пять, наверно, было так, да. Он меня рисовал не в мастерской, а на даче у себя на Сиверской. У него веранда была такая большая – и вот там, да. Но это было очень трудно. Он это понимал: «Пойди, побегай, побегай, побегай, побегай». Сидеть трудно. В определённой позе, вы знаете, это очень трудно. «Не шевелись. Не шевелись». Потому что ему надо схватить. И вот так родился портрет «Девушки с куклой», который был в Русском музее, а сейчас почему-то его отправили в Таллин. Не знаю, не понимаю. Да. Я была в Таллине, я видела его в галерее, да, видела: «Вот». Почему – не знаю.