Слышишь, опять там «па-па-па» – падают листовки. А листовки – их засыпали. Ну, немцы – дураки, уже 43-й год, кого вы там агитируете? Переходите на это, то, другое. Листовки запрещалось хранить, но читали все там. Вот валяется листовка, прочитал, что там: переходите, Сталину капут. Или лежит газета «Правда». Вот она отпечатана так, что думаешь – это наша. Открываешь, а там карикатура на Сталина, где он бьёт Молотова кнутом или ещё что-нибудь. Вот такая шла пропаганда. Но уже никто этому не верил, мир стал совершенно другим.