Мы помещались в местном учительском институте, госпиталь был. Город небольшой, но там было несколько эвакогоспиталей. В частности, один наш госпиталь. Ну так более-менее ничего были палаты. В комнате помещалось коек шесть, в моей палате, где я лежал. Мы приехали с Курской дуги, а были ещё из разных других направлений. Кто-то раньше. Мы приехали туда, уже были там больные. И после нас остались и приезжали. Так что, там по мере того, как освобождались места, тут же заполнялись. Раненых было очень много. Там как-то время свободное было, когда получше себя стали чувствовать. В карты играли, в шашки.